Haut de coupe en faïence fine et barbotine à décor

Haut de coupe en faïence fine et barbotine à décor floral en relief, manque le pied (qq accidents). H 9 x diam. 25 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 346