HAUTIN & BOULENGER – 12 assiettes en faïence fine

HAUTIN & BOULENGER – 12 assiettes en faïence fine décor « Bains de mer », diam. 20 cm (1 avec petit fêle, 1 avec fêle plus important, 1 avec égrenure)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 582