HAVILAND – 4 tasses à moka et sous-tasses en

HAVILAND – 4 tasses à moka et sous-tasses en porcelaine blanche, modèle côtes torses, à décor de fleurs roses ; on y joint un centre de table Denton China ; une tisanière en porcelaine blanche (petit éclat) ; 5 tasses à décor floral en porcelaine Th.Havil

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 334