HAVILAND – Ensemble en porcelaine blanche à décor

HAVILAND – Ensemble en porcelaine blanche à décor de calèches : un pot à eau, un pot à lait, 2 tasses déjeuner (un fêle étoilé sur l’une), une soucoupe, 6 tasses à café avec 6 sous-tasses, 6 tasses à moka avec 6 sous-tasses. Décor inspiré du parfum CALECH

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 335

Passer un ordre d'achat

Posez une question