HAVILAND modèle Torse blanc – 4 assiettes à

HAVILAND modèle Torse blanc – 4 assiettes à dessert (petit éclat avec fêle sur l’une) ; on y joint 6 assiettes en porcelaine sans marque et un vase boule décor floral en faïence fine anglaise, H 12 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 292