HAVILAND – « Théâtre des Saisons » – Deux assiettes

HAVILAND – « Théâtre des Saisons » – Deux assiettes « Printemps » et « Eté » en porcelaine blanche et or à décor polychrome d’après Félix BRASQUEMOND. Diam. 25 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 345