HB – Bénitier d’applique en faïence polychrome de

HB – Bénitier d’applique en faïence polychrome de Quimper à décor de Saint Michel terrassant le dragon, H 35 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 547