HB – Coupelle en forme de feuille en faïence

HB – Coupelle en forme de feuille en faïence polychrome à décor d’une bretonne, fleurs et hermines, 28 x 13 cm (éclat au revers) ; on y joint une petite assiette à décor d’une bretonne au bouquet, diam. 17 cm ; une soucoupe décor floral

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 8 / 10 €

Numéro d'ordre : 84