HB et HENRIOT – Lot de 4 assiettes en faïence

HB et HENRIOT – Lot de 4 assiettes en faïence polychrome : une paire à décor d’un couple de bretons aux champs et 2 assiettes à décor d’un coq

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 45