HB et Henriot – Lot de 5 pièces en faïence

HB et Henriot – Lot de 5 pièces en faïence polychrome : un vase à décor de marguerites, H 21,5 cm (petit éclat au pied) ; une paire d’assiettes à décor d’un couple de bretons avec bordure à décor de marguerites ; 2 petites assiettes à décor de marguerites

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 90