HB et HENRIOT Quimper – Lot de 3 pièces dans les

HB et HENRIOT Quimper – Lot de 3 pièces dans les tons bleus : « Ste Anne et la Vierge », sujet en faïence, H 25,5 cm (fêle) ; sucrier couvert décor de marguerites (éclat sous le couvercle) ; théière décor d’un coq (fêle de cuisson au col)

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 177