HB et Henriot Quimper – Lot de 4 pièces en faïence

HB et Henriot Quimper – Lot de 4 pièces en faïence en camaïeu bleu : une théière à décor floral monogrammée « AG » ; un flambeau décor marguerites ; un fromager à décor de marguerites et un crémier de même décor

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 95