HB (fin XIXème, début XXème) – Deux assiettes à

HB (fin XIXème, début XXème) – Deux assiettes à bords contours en faïence polychrome à décor d’un pêcheur, d’une marchande de poisson et motifs floraux, diam. 25 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 380