HB Henriot et Fab – Lot de 5 pièces en faïence

HB Henriot et Fab – Lot de 5 pièces en faïence polychrome : un petit cache pot à décor d’une bretonne au panier, H 12 cm ; un plat rond à bords contours à décor d’un couple de bretons, diam. 35 cm ; une assiette à décor de sonneurs ; une assiette à décor d’un coq en camaïeu bleu et une assiette à gâteaux à décor d’un breton au fouet

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 89