HB HENRIOT QUIMPER – 4 assiettes en faïence

HB HENRIOT QUIMPER – 4 assiettes en faïence polychrome à décor floral et bordure bleue à l’éponge

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 55