HB HENRIOT QUIMPER – 4 assiettes en faïence

HB HENRIOT QUIMPER – 4 assiettes en faïence polychrome à décor de coq (2), oiseau (1) et fleurs (1)

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 54