HB HENRIOT QUIMPER – 8 tasses à thé, 8 sous-tasses

HB HENRIOT QUIMPER – 8 tasses à thé, 8 sous-tasses et un crémier en faïence polychrome à décor de personnages bretons et motifs fleuris

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 52