HB HENRIOT QUIMPER France – 3 assiettes en faïence

HB HENRIOT QUIMPER France – 3 assiettes en faïence polychrome à décor de fleurs, bordure bleue à l’éponge, diam. 21 cm ; on y joint un plat rond en étain, un baromètre et une cruche en grès à 2 anses (traces de liquide noir à l’intérieur)

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 74