HB Henriot Quimper France – Cache pot en faïence

HB Henriot Quimper France – Cache pot en faïence polychrome à décor « Jardin d’été », H 18 x diam. 20 cm

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 449