HB HENRIOT QUIMPER France – Lot de pièces en

HB HENRIOT QUIMPER France – Lot de pièces en faïence à décor en camaïeu rose : 5 assiettes à dessert, 6 tasses et sous-tasses, crémier, sucrier, beurrier, 5 plats de service (petits accidents d’usage)

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 84