HB Henriot Quimper France – Paire d’assiettes

HB Henriot Quimper France – Paire d’assiettes calottes en faïence polychrome à décor révolutionnaire, diam. 21 cm ; on y joint 3 assiettes d’une autre manufacture en faïence polychrome à bordure étain, décor révolutionnaire également. Diam. 25,5 cm

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 134

Passer un ordre d'achat

Posez une question