HB Henriot Quimper France – Plat à tarte en

HB Henriot Quimper France – Plat à tarte en faïence polychrome à décor d’un couple de danseurs ; on y joint 3 lampes à pétrole anciennes dont une avec son verre

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 219