HB Henriot Quimper France – « Ste Anne », sujet en

HB Henriot Quimper France – « Ste Anne », sujet en faïence polychrome, H 9,5 cm ; on y joint une « Ste Vierge » ancienne henriot Quimper (accident à la base, accidents à la couronne et tête recollée) et 2 croix d’applique en faïence moderne (FAB et Montgolfier), H 13,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 43