HB HENRIOT QUIMPER France – « Ste Anne », sujet en

HB HENRIOT QUIMPER France – « Ste Anne », sujet en faïence polychrome, H 12,5 cm ; on y joint 2 jattes HB Quimper à décor oiseau et fleurs, diam. 18,5 et 21,5 cm (2 égrisures sur l’une)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 34