HB HENRIOT QUIMPER FRANCE – Tire lire cochon en

HB HENRIOT QUIMPER FRANCE – Tire lire cochon en faïence polychrome à décor de marguerites

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 41