HB Henriot Quimper France – Tire-lire cochon en

HB Henriot Quimper France – Tire-lire cochon en faïence polychrome à décor d’un breton au fouet et marguerites. H 9,5 x L 21 cm ; on y joint de la même manufacture un œuf en faïence à décor d’un coq. H 7 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 105