HB HENRIOT QUIMPER France – Trois décorations de

HB HENRIOT QUIMPER France – Trois décorations de Noël en faïence polychrome, 2 en forme de coquille St Jacques (à décor d’un jeune pêcheur et d’une fillette au cerf-volant), H 7 cm ; la 3ème en forme de boule à décor d’une fileuse, diam. 6 cm (manque son attache)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 435