HB HENRIOT QUIMPER France – Vase en faïence

HB HENRIOT QUIMPER France – Vase en faïence polychrome à décor floral, H 29 cm ; on y joint un bougeoir en forme de cœur et 4 salerons (2 paires)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 92