HB HENRIOT QUIMPER France – Violon décoratif sur

HB HENRIOT QUIMPER France – Violon décoratif sur son support en faïence polychrome à décor d’une partie de pêche entre enfants, fleurs et arabesques, L 53 cm (fêles de cuisson au centre)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 511