HB (marque ancienne) – Console d’applique en

HB (marque ancienne) – Console d’applique en faïence polychrome, H 23 cm (fêle de cuisson). On y joint une gouache préparatoire d’atelier représentant la même pièce, 30 x 47 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 394