HB (marque ancienne) – Médaillon d’applique en

HB (marque ancienne) – Médaillon d’applique en faïence polychrome à décor des armoiries de Quimper. Diam. 14,5 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 437