HB QUIMPER – Aiguière casque en faïence polychrome

HB QUIMPER – Aiguière casque en faïence polychrome à décor Rouen, anse dragon, H 35 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 49