HB Quimper – Assiette ancienne à pans coupés en

HB Quimper – Assiette ancienne à pans coupés en faïence polychrome à décor floral, diam. 23 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 76