HB QUIMPER – Assiette en faïence polychrome à

HB QUIMPER – Assiette en faïence polychrome à décor d’un couple d’oiseaux, cœur et soleil. Vers 1960. Marque HB Quimper F.171 P-.

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 500