HB QUIMPER (avant 1942) – Petite assiette en

HB QUIMPER (avant 1942) – Petite assiette en faïence polychrome à décor d’une rosace, diam. 19,5 cm ; on y joint une petite soupière ronde à décor d’un breton au fouet (petit éclat au couvercle) et un vase boule à décor de fleurs stylisées, H 22 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 79