HB QUIMPER (avant 42) – 14 porte-couteaux en

HB QUIMPER (avant 42) – 14 porte-couteaux en faïence polychrome à décor de bretons et bretonnes en buste, et bruyère (éclats sur l’un)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 60