HB QUIMPER (avant 42) – 3 assiettes en faïence

HB QUIMPER (avant 42) – 3 assiettes en faïence polychrome décor par Paul Fouillen : une assiette à décor d’une bigoudène sur fond jaune, diam. 21 cm (éclat d’origine, émaillé) et une paire d’assiettes à portrait de breton et bretonne (une accidentée et re

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 125

Passer un ordre d'achat

Posez une question