HB QUIMPER (avant 42) – 6 tasses déjeuner et 6

HB QUIMPER (avant 42) – 6 tasses déjeuner et 6 sous-tasses en faïence polychrome à décor de personnages bretons, genêt, bruyère et quadrillage.

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 450