HB QUIMPER (avant 42) – 9 assiettes en faïence à

HB QUIMPER (avant 42) – 9 assiettes en faïence à décor perlé à fond brun, diam. 18 cm (éclat au revers d’une assiette)

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 90