HB QUIMPER (Avant 42) – Assiette à bords contours

HB QUIMPER (Avant 42) – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor par Fouillen d’un sonneur breton, bordure à décor de barres à roue, diam. 24 cm

SAMEDI 7 JUILLET – 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 32