HB QUIMPER (avant 42) – Assiette en faïence

HB QUIMPER (avant 42) – Assiette en faïence polychrome à décor dans le goût de Lachaud d’un phare (teintes vert/jaune/noir). On y joint une assiette Kercy à décor floral

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 438