HB Quimper (avant 42) – Assiette en faïence

HB Quimper (avant 42) – Assiette en faïence polychrome à décor d’une bigoudène et d’un marin, sur fond de paysage maritime, bordure à décor floral stylisé, dans le goût de Georges Brisson, diam. 23,5 cm

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 448