HB QUIMPER (avant 42) – Bénitier d’applique en

HB QUIMPER (avant 42) – Bénitier d’applique en faïence polychrome à décor d’un Christ en croix, H 25 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 74