HB QUIMPER (avant 42) – Cafetière et crémier

HB QUIMPER (avant 42) – Cafetière et crémier couverts en faïence polychrome à décor de genêt, bruyère, bretonne au bouquet et sonneur breton (saut d’émail sur la verseuse)

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 12 / 18 €

Numéro d'ordre : 67