HB QUIMPER (avant 42) Décor par Georges BRISSON

HB QUIMPER (avant 42) Décor par Georges BRISSON (1902-1980) – Petit coffret rectangulaire en faïence polychrome à décor d’un marin et d’une bigoudène sur fond de paysage marin. H 3,5 x L 8,5 x P 6 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 415