HB QUIMPER (avant 42) – Important plat de forme

HB QUIMPER (avant 42) – Important plat de forme ovale en faïence polychrome de Quimper à décor central d’une scène de danse au puits d’après Deyrolle, bordure à motifs perlés, 36 x 60 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 453