HB QUIMPER (avant 42) – Plat de forme ovale en

HB QUIMPER (avant 42) – Plat de forme ovale en faïence polychrome à décor d’un couple de bretons dans la campagne, fleurs et croisillons. 27,5 x 40,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 76