HB QUIMPER (Avant 42) – Plat ovale en faïence

HB QUIMPER (Avant 42) – Plat ovale en faïence polychrome à décor de la danse au puits d’après Deyrolle. 37 x 61,5 cm

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 370