HB QUIMPER (Avant 42) – Saleron double en faïence

HB QUIMPER (Avant 42) – Saleron double en faïence polychrome en forme de vieille bretonne au marché avec ses 2 paniers de part et d’autre (accidents et recollage), H 12 x L 16 cm

SAMEDI 23 MARS - 14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 49