HB QUIMPER (avant 42) – Service à gâteaux en

HB QUIMPER (avant 42) – Service à gâteaux en faïence polychrome à décor de personnages bretons et bordure à décor d’arabesques bleues. Il comprend un plat à anses et 6 assiettes

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 119